8 (3012)678-758
Связаться с менеджером

Working Propulsion Linkage System

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bolt M10x25 GB5783-86 4 в корзину
2 Washer 10 GB93-87 4 в корзину
3 Screw M6x16 GB86-88 2 в корзину
4 Knob M12 ZL40.7.1-16 2 в корзину
5 Nut M12 GB6172-86 2 в корзину
6 Tilt Control Lever Z3G.10.20.1 1 в корзину
7 Pin 4x30 GB91-86 2 в корзину
8 Link Board Z3.10.4A-1 2 в корзину
9 Pin Shaft B12x30 GB882-86 2 в корзину
10 Grease Cup 45° M10x1 GB1153-89 2 в корзину
11 Lining Bushing ZL40.10.7-1A 2 в корзину
12 Spacer Z3.10.4-1 1 в корзину
13 Lift Arm Propulsion Z3G.10.20. 2 1 в корзину
14 Shaft Z3.10.4-3 1 в корзину
15 Fixing Seat ZL40.10.7-4A 2 в корзину