8 (3012)678-758
Связаться с менеджером

Upper Mechanism

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bolt M5x12 GB5781-86 8 в корзину
2 Washer 5 GB93-87 8 в корзину
3 Plate ZL4.0.7.1-1 1 в корзину
4 Spacer ZL40.7.1-11 4 в корзину
5 Spacer ZL40.7.1-10 2 в корзину
6 Bearing 18101 GB279-88 2 в корзину
7 Spacer ZL40.7.1-9 2 в корзину
8 Spacer Z3.7.2-1 1 в корзину
9 Bolt 'U' Z3.7.2-5 1 в корзину
10 Knob Shaft Z3G.7.1.1A 1 в корзину
11 Stud ZL40.7.1-5 1 в корзину
12 Spring ZL40.7.1-7 1 в корзину
13 Spring Retainer ZL40.7.1-6 1 в корзину
14 Plate Z3G.7.1-3 1 в корзину
15 Plate ZL40.7.1-8 1 в корзину
16 Bearing Retainer Z3G.7.1-1 1 в корзину
17 'U' Bolt Z3G.7.1-2 1 в корзину
18 Washer 8 GB93-87 6 в корзину
19 Nut M8 GB6170-86 4 в корзину
20 Support Z3G.7.1.2 1 в корзину
21 Bolt M8x25 GB5781-86 2 в корзину
22 Nut M12 GB6170-86 1 в корзину
23 Knob M12 ZL40.7.1-16 1 в корзину

Сервис и ремонт спецтехники
Связаться с менеджером