8 (3012)678-758
Связаться с менеджером

T-M SYSTEM

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 WASHER 190C.4-4 2 в корзину
2 WASHER 10 B-G000930-00001 4 в корзину
3 BOLT M10X20ZnD B-G057830-00003 4 в корзину
4 O-RING 32X3.1 B-Q020710-00050 6 в корзину
5 TUBE 25-2150 190H.4.1 1 в корзину
6 TUBE 25-2430 190H.4.2 1 в корзину
7 DISC 190H.4-1 1 в корзину
8 WASHER 10 B-G000930-00001 40 в корзину
9 BOLT M10X35-10.9ZnD B-G057830-00011 28 в корзину
10 PLATE Z30.2D.1-16 1 в корзину
11 PAG Z30.2D.1-17 1 в корзину
12 WASHER 12 B-G000930-00003 12 в корзину
13 BOLT M12X30-10.9ZnD B-G057830-00033 12 в корзину
14 BOLT M8X16ZnD B-G057830-00137 4 в корзину
15 WASHER 8 B-G000930-00017 4 в корзину
16 DISC 190C.4-1A 1 в корзину
17 6WG180 W-03-00082 1 4644 006 202 / 4644 006 248 в корзину
18 JOINT 190C.4-5 2 в корзину
19 WASHER 30 B-J010020-00010 2 в корзину
20 TUBE 190C.4.1 1 в корзину
21 PLUG M10X1 B-J010000-00001 2 в корзину
22 WASHER 10 B-J010020-00001 2 в корзину
23 OIL GAUGE 1 в корзину
24 BOLT M8X30ZnD B-G057830-00146 2 в корзину
25 WASHER 8 B-G00097B-00022 2 в корзину
25 WASHER 8 B-G000930-00017 2 в корзину
26 TUBE 190C.4.5 1 в корзину
27 PAG 190C.4-6 1 в корзину
28 BOLT M20X80Zn B-G057830-00104 4 в корзину
29 NUT 20 B-G061720-00008 4 в корзину
30 SUPPORT 190C.4.4 1 в корзину
31 BOLT M20X50Zn B-G057830-00097 4 в корзину
32 WASHER 20 B-G00097B-00009 4 в корзину
32 WASHER 20 B-G000930-00008 4 в корзину
33 TUBE Z60F.4.1.1 2 в корзину
34 BOLT M22X140ZnD B-G057820-00124 2 в корзину
35 WASHER Z30.1-10 4 в корзину
36 SUPPORT Z30.1.2.1 2 в корзину
37 CUSHION Z30.1.2-1 2 в корзину
38 WASHER 22 B-Q020490-00013 4 в корзину
39 NUT M22ZnD B-G061720-00009 2 в корзину
40 NUT M22ZnD B-G061700-00020 2 в корзину
41 TAB 190C.4-9 1 в корзину
42 WASHER 190C.4-7 1 в корзину
43 BOARD 190C.4-3 2 в корзину
44 BOLT 190C.4-8 12 в корзину
45 BOLT M12X35ZnD B-G057830-00037 2 в корзину
46 PLATE 190H.4.3A 1 в корзину
47 WASHER 12 B-Q020490-00003 2 в корзину
48 NUT M12 ZnD B-G061720-00002 2 в корзину