8 (3012)678-758
Связаться с менеджером

Parking Brake Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Shaft Pin B10x32 GB882-86 1 в корзину
2 Joint Z3.13-1 1 в корзину
3 Washer 10 GB97.1-85 1 в корзину
4 Pin 3.2x22 GB91-96 l в корзину
5 Bolt M16x80 GB5782-86 2 в корзину
6 Frame Z3.13.1 1 в корзину
7 Washer 16 GB93-87 4 в корзину
8 Nut M16 GB6170-86 4 в корзину
9 Cable Z3G.12.3 1 в корзину
10 'U'Bolt ZL40.13.3-4A 2 в корзину
11 Lock Washer 6 GB93-87 4 в корзину
12 Nut M6 GB6170-86 4 в корзину
13 Pin B10x35 GB882-86 1 в корзину
14 Slide Block ZL40.13.3-3A 1 в корзину
15 Pin 3.2x16 GB91-96 1 в корзину
16 Brake Cylinder ZL50E.9.7 1 в корзину
17 Washer 12 GB97.1-85 4 в корзину
18 Lock Washer 12 GB93-87 4 в корзину
19 Bolt M12x25 GB5783-86 4 в корзину
20 Joint ZL50E.9A-8 1 в корзину
21 Tube Z3G.12-9 1 в корзину
22 Clamp D20 ZBJ150001-87 2 в корзину
23 Joint ZL50E.9A-5 1 в корзину
24 Joint ZL50E.9A-6 1 в корзину
25 Plug ZL50F.9A-5 1 в корзину
26 Handle Control Valve QZ50-3526001 1 в корзину
27 Parking Brake Assembly Z3.6-4.1 1 в корзину