8 (3012)678-758
Связаться с менеджером

Link Mechanism

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Nut M8 GB6170-86 2 в корзину
2 Washer 8 GB93-87 6 в корзину
3 Washer 8 GB97-1-85 4 в корзину
4 Bolt M8x20 GB5783-86 2 в корзину
5 Link Block Z3G.7.3-4 1 в корзину
6 Cotter Pin 3.2x22 GB91-86 1 в корзину
7 Shaft Pin B8x30 GB882-86 1 в корзину
8 Retainer Ring 28 GB893.1-86 2 в корзину
9 Mat Seat ZL40A.7-4-3 2 в корзину
10 Mat ZL40.7.4-2 2 в корзину
11 Bearing 180101 GB279-88 2 в корзину
12 Bolt M8x25 GB5781-86 2 в корзину
13 Washer 8 GB96-85 2 в корзину
14 Support Z3G.7.3.1 1 в корзину
15 Washer 12 GB97.1-85 2 в корзину
16 Washer 12 GB93-87 2 в корзину
17 Bolt M12x30 GB5781-86 2 в корзину
18 Plate Z3G.7.3-3 1 в корзину
19 Shaft Z3G.7.3-2 1 в корзину
20 Link Plate Z3G.7.3-1 1 в корзину