8 (3012)678-758
Связаться с менеджером

DRAWBAR SHIFT CYLINDER

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
Cylinder Ass' Y, Drawer Shift 190C.20A.14 1 в корзину
1 Cylinder 190C.20A.14.1 1 в корзину
2 Cap 190C.19A.22-5 1 в корзину
3 Fitting, Grease 90°M10X1 B-J07940B-00004 1 в корзину
4 Seal, Dust 190C.19A.22.5 1 в корзину
5 Shim, 0.5 mm 190C.19A.22-7 2 в корзину
5 Shim, 0.2 mm 190C.19A.22-6 3 в корзину
6 Bolt M20X75-10.9ZnD B-G057820-00122 2 в корзину
7 Nut M20 ZnD B-G061700-00018 2 в корзину
8 Washer, Spring 20 B-G000930-00008 2 в корзину
9 Head, Cylinder 190C.20A.14-3 1 в корзину
10 Bushing 190C.20A.14-4 1 в корзину
11 Packing , Rod 190C.20A.14-1 1 в корзину
12 Seal, Dust 190C.20A.14-2 1 в корзину
13 Ring, Snap 190C.20A.14-5 1 в корзину
14 O-Ring 80X3.1 B-Q020710-00099 1 в корзину
15 Ring, Back-Up 190C.19A.25-8 1 в корзину
16 O-Ring 85X3.1 B-Q020710-00101 1 в корзину
17 Rod, Piston 190C.20A.14.2 1 в корзину
18 Cap 190C.19A.22-5 1 в корзину
19 Fitting, Grease 90°M10X1 B-J70940B-00004 1 в корзину
20 Seal, Dust 190C.19A.22.5 1 в корзину
21 Shim, 0.5 mm 190C.19A.22-7 2 в корзину
21 Shim, 0.2 mm 190C.19A.22-6 3 в корзину
22 Bolt M20X75 10.9ZnD B-G057820-00122 2 в корзину
23 Nut M20 ZnD B-G061700-00018 2 в корзину
24 Washer, Spring 20 B-G000930-00008 2 в корзину
25 Piston 190C.19A.25-1 1 в корзину
26 Ring, Wear 190C.19A.25-7 1 в корзину
27 Ring, Piston 190C.19A.22.1 1 в корзину
28 Nut, Nylon 190C.19A.22-1 1 в корзину