8 (3012)678-758
Связаться с менеджером

Cab Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bolt M8x16 GB5781-86 21 в корзину
2 Lock Washer 8 GB93-87 29 в корзину
3 Plate Z3G.16-5 1 в корзину
4 Plate Z3G.16.5 1 в корзину
5 Nut M8 GB6170-86 1 в корзину
6 Washer 8 GB97.1-85 7 в корзину
7 Plate Z3G.16.6 1 в корзину
8 Plate Z3G.16-4 1 в корзину
9 Cab Z3G.15.1 1 в корзину
10 Driver Chair Assembly Z5G.10.6 1 в корзину
11 Bolt M10x30 GB5781-86 16 в корзину
12 Lock Washer 10 GB93-87 16 в корзину
13 Washer 10 GB96-85 16 в корзину
14 Control Box Z3G.15. 5 1 в корзину
15 Seal Cover Z5G.10-10 4 в корзину
16 Bolt M20x110 GB5782-86 4 в корзину
17 Washer 20 GB97.1-85 4 в корзину
18 Tube Z3G.15-1 4 в корзину
19 Shim Z3G.1-3 4 в корзину
20 Shim Z3G.1-1 4 в корзину
21 Lock Washer 20 GB93-87 4 в корзину
22 Nut M20 GB6182-86 4 в корзину
23 Rubber Cushion Z3G.15-2 1 в корзину
24 Bushing Z3G.15-5 2 в корзину
25 Plate Z3G.15.4A 1 в корзину
26 Steering Cover Z3G.15.3 1 в корзину
27 Meters Platform Z3G.15.2 1 в корзину

Сервис и ремонт спецтехники
Связаться с менеджером